image
Жизнь звезд
614

Опубликован список артистов шоу-бизнеса из РФ, помогающих Украине

Опубликован свежий список знаменитостей, которые якобы перечисляли финансы на нужды украинских солдат. Источник сообщает, что спонсирование ВСУ обнаружили после подробного рассмотрения финансовых переводов. В списке оказались Примадонна, Макаревич (иноагент), Познер и даже певица Нюша. Источник уверен, что данные знаменитости жертвовали свои средства в организации и передавали деньги ВСУ.

Также СМИ говорят о том, что в списке оказаться не просто, так как проверка ведомства требовала труда, затрат времени, специальных умений и знаний. Источник сообщает, что у него нет официальных подтверждений факта перевода денег по каждой фамилии. Данные списки необходимо детально проверить и разобрать.

В данных также есть имена политиков, чиновников, звезд шоу-бизнеса. Например, политик Никита Стасишин (по информации источника) передавал средства ВСУ.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
Обратите внимание, есть важные условия: для Риччи нужен вольер на участке и возможность выгула
1 977 просмотров
Двое медвежат-сирот, обнаруженных в лесу Вытегорского округа без матери, проходят реабилитацию в Тверской области
2 730 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра