image
Жизнь звезд
1 122

Опубликована последняя переписка погибшего Тома Хаоса

Опубликована последняя переписка погибшего Тома Хаоса. Экс-солист группы "Отпетые мошенники" скончался накануне, как сообщал портал "Вологда-поиск".

Оказалось, что близкие знали о глубокой депрессии у музыканта. Ситуация усугублялась проблемами с бывшим одногруппником Сергеем Амораловым. Известно, что мужчины не могли уладить вопрос о принадлежности авторских прав.

Издание "СтарХит" публикует последнюю переписку с Томом Хаосом. Оказалось, что в последний раз он выходил на связь в 11.25 по МСК. После этого мужчина перестал отвечать на сообщения. Обеспокоенные друзья отправились домой к музыканту и обнаружили его тело. 

По предварительной информации, 50-летний Том Хаос добровольно ушел из жизни. Для друзей и близких это стало настоящим потрясением, ведь накануне Вячеслав строил планы на будущее и принимал участие в съемочном процессе. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Глава города призвал брать пример с сотрудников администрации: «никто не скулит»
Так чиновник, сославшись на опыт сотрудников администрации, прокомментировал жалобы на зарплаты в спортшколе
09-02-2026 1 670 просмотров
Новый тренер футбольного клуба «Череповец» обратился к болельщикам
Владислав Галкин пообещал усиление состава и атакующего футбола
09-02-2026 405 просмотров
Хоккейная «Северсталь» продлит контракт с Андреем Козыревым еще на два года
Вместе с главным тренером в череповецкой команде останутся и его помощники
09-02-2026 1 комментарий 1 817 просмотров