image
Жизнь звезд
877

Орбакайте устроила романтическую съемку с мужем в Италии (фото)

Актриса комедии «Любовь-морковь» продолжает отдыхать в Европе с дочкой и мужем. На этой неделе она была в Юрмале, где встречалась с мамой Аллой Пугачевой. Теперь Кристина показала фотоснимки, и можно с уверенностью сказать, что она прилетела из Юрмалы в Италию.

Встреча с Примадонной была короткой, после этого звездная семья прибыла в город Каттолика, который является морским курортом на Адриатической Ривьере. Певица сделала снимки с мужем на закате дня. На певице было полупрозрачное платье, а муж надел кэжуал – темную футболку с надписью и такого цвета брюки. Певица небрежно собрала волосы в пучок и сделала неброский макияж. Молодые люди обнимались, глядя в камеру.

«Без комментариев... С любовью», - написала Кристина.

При этом она закрыла опцию комментировать данный пост. Многие удивились внезапному отъезду Орбакайте из Израиля, некоторые сделали вывод, что певица осуждает Галкина* (иноагент). Известно, что она продолжает дружеские отношения с Киркоровым.

Главные новости Вологды за неделю
Как заявляют в Совете Федерации, изучение информатики должно проходить не только как обязательные школьные занятия, но и дополняться факультативами
601 просмотр
Постановлением правительства расширен перечень государственных и муниципальных услуг, которые многофункциональные центры предоставляют по принципу «одного окна»
1 575 просмотров