Жизнь звезд
718

Организаторы "Евровидения" "кинули" украинских победителей

Украина стала страной-победительницей в традиционном конкурсе "Евровидение-2022". Обычно, следующий конкурс песен проводится в государствах, которые одержали победу. Официальный Киев утверждал, что сможет принять участников конкурса песен в 2023 году.


"Украина уже начинает подготовку финала «Евровидения-2023». Главный вопрос для нас и Европейского вещательного союза — безопасность. Министерство обороны и министерство внутренних дел Украины с самого начала интегрированы в работу над подготовкой к «Евровидению-2023»", - сообщил сотрудник офиса Зеленского Кирилл Тимошенко.

Организаторы конкурса "Евровидение" не одобрили идею проведения мероприятия в Киеве. Европейский вещательный союз принял решение о проведении конкурса в 2023 году не на территории Украины. "Евровидение - 2023" пройдет в Великобритании. Представитель этой страны занял второе место в текущем году. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров