image

Оседлавшая жеребца Семенович стала объектом ненависти со стороны подписчиков

добрая новость
07:54
1 426 просмотров
Алексей Кондратьев

Экс-солистка «Блестящих» и обладательница внушительного бюста Анна Семенович взорвала соцсети фотографией с конем: на фото Анна оседлала жеребца, снабдив изображение подписью: «Ветра в волосах и счастья в сердце».  На фото Семенович предстала перед фанатами в ярко-красном платье с разрезом. Однако часть фолловеров заметила не только сидящую на жеребце певицу.

Дело в том, что на фото очень хорошо видна расплывшаяся талия Семенович и четкий живот. Злые шутки и насмешки полились рекой в комментариях к фотографии, причем большинство пользователей жалели именно коня.

 

«Бедный коняга»;  «Конь еле-еле на ногах стоит»; «Ну правда ужасно»; «Лучше на слона или верблюда, лошадку жалко»; «Очень жалко лошадку», — сообщали комментаторы в Инстаграме певицы. 

Впрочем, Семенович решила не реагировать на злобных подписчиков: певица отвечала только на положительные комментарии (таковые тоже присутствовали, правда, в меньшем количестве). Также Анна ударилась в ностальгию и вспомнила свой приход в ансамбль «Блестящих» и намекнула на то, что ищет жениха: для этой цели она даже участвовала в программе «Давай поженимся!».