image
Жизнь звезд
590

Оскандалившемуся Галкину нашли замену

Максиму Галкину, уехавшему в «отпуск» в Израиль, нашли замену.

Шоу «Сегодня вечером», съемки которого были приостановлены на несколько месяцев, вернется в эфир без шоумена, который вел программу 5 лет. Кто станет новым ведущим проекта, пока держится в секрете. Из возможных претендентов - Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Борисов, Вячеслав Манучаров.

Максим Галкин ранее уже лишился всех рекламных контрактов и концертов в России. Похоже, что и на Первом юмориста теперь больше не ждут. Неизвестной остается только судьба его проекта «Лучше всех».

Впрочем, без работы шоумен не остался. У Галкина запланирован масштабный тур по Израилю, где он сейчас находится вместе с Аллой Пугачевой и детьми. Также ходит слух, что юмористу предложили вместе с Пугачевой вести на местном ТВ шоу «Русский ниндзя».

В России же популярного ранее шоумена теперь вряд ли ждут. Видео и комментарии о спецоперации на Украине, которые Галкин выкладывает в соцсетях, вызывают множество негативных отзывов.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 420 просмотров
С 1 января 2026 года изменится порядок расчёта единого пособия для семей с детьми
Поправки касаются учёта корпоративных выплат, алиментов и других видов доходов
02-12-2025 2 565 просмотров
image