image
Жизнь звезд
471

Оскар Кучера: «Дима Назаров попал под влияние сумасшедшей жены»

Недавно Дмитрий Назаров и Ольга Васильева переехали во Францию. Но они не просто перебрались за границу, а решили мстить за свое увольнение стране. Вместе актеры обливают грязью коллег и руководство РФ. А недавно Назаров поссорился с Оскаром Кучерой. Всё произошло из-за разных взглядов на обстановку в мире. Но сегодня Оскар говорит о Назарове более мирно, он считает, что звездой сериала «Кухня» руководит его жена.

«Я Диму знаю очень давно. Мы общались. Я восхищался им. И сейчас считаю его потрясающим артистом, что уж там говорить. Просто мне кажется, что он попал под влияние своей совершенно сумасшедшей супруги, которая просто испортила ему и карьеру, и жизнь», — поделился 48-летний Кучера.

Актер Валерий Баринов также считает, что в бедах Назарова виновата его «жена-дура». Баринов говорит, что Назаровым легко манипулировать, он с легкостью попадает под влияние других людей.

Ранее мы сообщали, что Дмитрий Назаров стал очень обсуждаемым в России из-за дерзких слов по поводу СВО. Скорее всего, актер и его жена не приедут в Россию в ближайшее время.

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров