image
Жизнь звезд
568

Оскар Кучера оправдался за интервью у худенького иноагента

Оскару Кучере пришлось оправдываться за интервью, которое он дал популярному блогеру. Российского актера и ведущего оппозиционеры раскритиковали за пророссийскую позицию.

По словам Кучеры, при подготовке интервью речь шла только о вопросах, связанных с его работой на музыкальном канале, сериалах и музыке. Во время записи разговора все поменялось.

"Но вышло что вышло. Наверно, надо было встать и уйти, но я натура увлекающаяся. А то, что поддерживаю наших парней, так этим могу только гордиться. Ну и лучше быть дураком, чем подлецом", - сказал Кучера.

Отметим, что внимательные зрители успели рассмотреть одежду Кучеры. Оказалось, что Оскар решил надеть футболку известного украинского бренда. Данная фирма не скрывает, что часть выручки направляет военным силам Украины для закупки вооружения, используемого позже против российских солдат. 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров