image
Жизнь звезд
671

Оскар Кучера поддержал оплевавшего Россию Анатолия Белого

Оскар Кучера заступился за своего коллегу Анатолия Белого, сбежавшего из России. Сейчас беглый актер живет в Израиле, туда же он перевез всю семью.


«Человек ни слова гадости не сказал — он просто уехал. Молча. Доиграл спектакли, без поклонов. И уехал. И не стал гадить на ту страну, которая его взрастила и сделала тем артистом, которым он сейчас является», — отметил Кучера. 

При этом защитник беглого друга, вероятно, забыл, как Белый упивался своей позицией.

«Уехал я от тотальной несвободы в России. То есть тут даже полутонов нет, свободы просто нет. Я уехал от этого страха, в котором жили всю жизнь мои родители и который видел я в детстве. Это такой советский липкий страх, в котором люди уже живут снова», - говорил он.

Напомним, что в Израиль сбежали многие российские звезды. Среди них и Пугачева, и Земфира, и другие.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров