image
Жизнь звезд
488

Остается только молиться: у Виктории Бони начался отек мозга

Виктория Боня рассказала о своем состоянии. Женщина поделилась с подписчиками грустными новостями о своем путешествии. Оказалось, что у нее начался отек мозга.

Сейчас экс-участница телешоу "Дом-2" находится в непальских горах. Она планировала совершить восхождение на высоту 8 000 метров. Оказалось, что организм женщины не был готов к колоссальным нагрузкам.

"Реальность моего пребывания в горах. Страшная головная боль, отек всего тела, включая мозг, и бессонные ночи. Шли пять часов. Мои ноги выкручивало всю ночь, плюс к этому началась горная болезнь. Это была ожидаемая реакция организма на недостаток кислорода при подъеме в горы", - написала Боня.

Сейчас женщина проходит адаптацию под наблюдением профессионалов. Даже отек мозга не смог остановить ее на пути к осуществлению мечты - подъему на высоту 8 000 метров.

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла 10-километровую «разделку» на I этапе Кубка России
Вологодская лыжница «привезла» своим ближайшим преследовательницам почти полминуты
27-11-2025 2 672 просмотра
Наталия Шевченко проехала мимо подиума на I этапе Кубка России по биатлону
Вологодская биатлонистка призналась, что сильно замерзла
27-11-2025 409 просмотров