Жизнь звезд
488

Остается только молиться: у Виктории Бони начался отек мозга

Виктория Боня рассказала о своем состоянии. Женщина поделилась с подписчиками грустными новостями о своем путешествии. Оказалось, что у нее начался отек мозга.

Сейчас экс-участница телешоу "Дом-2" находится в непальских горах. Она планировала совершить восхождение на высоту 8 000 метров. Оказалось, что организм женщины не был готов к колоссальным нагрузкам.

"Реальность моего пребывания в горах. Страшная головная боль, отек всего тела, включая мозг, и бессонные ночи. Шли пять часов. Мои ноги выкручивало всю ночь, плюс к этому началась горная болезнь. Это была ожидаемая реакция организма на недостаток кислорода при подъеме в горы", - написала Боня.

Сейчас женщина проходит адаптацию под наблюдением профессионалов. Даже отек мозга не смог остановить ее на пути к осуществлению мечты - подъему на высоту 8 000 метров.

Главные новости Вологды за неделю
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров