image
Жизнь звезд
421

"Откройте рот": журналист Соловьев жестко "прошелся" по Пугачевой

Владимир Соловьев заметил неприятный укол со стороны Максима Галкина. Юморист неприятно пошутил во время одного из израильских концертов. Ранее портал "Вологда-поиск" уже сообщал об этом.

Журналист не стал отвечать Галкину. Он обратился к немолодой супруге юмориста. 


«Я обращаюсь к Алле Борисовне, которую очень уважаю: Алла Борисовна, нельзя угрожать правдой. Потому что подумают, что вы все это время молчали и лгали. Откройте рот и скажите, Алла Борисовна, правду», — заявил ведущий в эфире авторской программы «Соловьев LIVE».

Напомним, что после побега из России 73-летняя Алла Пугачева ни разу не озвучила свою позицию в отношении происходящего. Не исключено, что певица боится окончательно отрезать себе путь на Родину. Максим Пугачев, видимо, уже не боится ничего. Он продолжает поливать грязью бывших коллег по сцене.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров