Жизнь звезд
16 321

«Отмыться хочется»: Марина Зудина защитила униженного Назаровым Табакова

Дмитрий Назаров недавно общался с Е. Гордеевой* (является иноагентом) и высказался о худруке О. Табакове. Это не понравилось вдове актера Марине Зудиной. Назаров прошелся по Табакову:

«Да, он совершал некие поступки, о которых даже люди знать не знают. Внутритеатральные, в своей школе, где преподавал. Он совершал не очень хорошие, с моей точки зрения, поступки», — откровенно заявил актер.

С его словами не согласна М. Зудина. Ее коллеги подумали, что она засудит Назарова за такие слова, но та лишь сказала, что не хочет контактировать с актером.

«Да ну что вы, ну бред какой-то, ребят, ну перестаньте. Ну, может быть, он что-то и сказал, потом еще какую-то хр…ь скажет. Даже вообще без комментариев! Я не опускаюсь до такого», - говорит она.

Марина не понимает, почему снова рассказывают о ее покойном муже, и зачем Назарову это надо.

«Ну, в Интернете пусть крутится. Я не опускаюсь до такого», — говорит звезда сериала «Содержанки».

Она также сообщила, что обсуждать такие вещи «пошло и низко», и она не станет опускаться ниже уровня.

«Прямо отмыться хочется», - сказала она.

Главные новости Вологды за неделю
Три кинопроекта были сняты на Вологодчине в 2025 году
В прошедшем году Вологодская область продолжила привлекать внимание отечественных кинематографистов, став съёмочной площадкой для трёх проектов
12-01-2026 1 944 просмотра
В России ужесточат ответственность за нарушение правил содержания домашних животных
Для граждан (физических лиц) минимальный штраф предлагается увеличить вдвое, установив новый диапазон от 25 до 50 тысяч рублей
12-01-2026 1 комментарий 2 117 просмотров
Препарат от эпилепсии: новый вполовину дешевле зарубежного аналога
Ученые поставили перед собой цель — полностью воспроизвести оригинал, включая все его критические параметры
12-01-2026 1 173 просмотра