Жизнь звезд
734

"Отцепись, уйди, отстань от нас!": Бари Алибасов послал сына, защищая Федосееву-Шукшину

Не утихает скандал в семье Шукшиных и Алибасовых. Накануне разборки продолжились на Первом канале. В эфир вышел выпуск "Пусть говорят". Ведущий и эксперты вновь пытались разобраться в непростой ситуации.

Лидия Федосеева-Шукшина в очередной раз попросила Бари Алибасова-младшего не подходить к ней и даже не упоминать фамилию. Отпрыск продюсера же настроен несколько иначе. Он горит желанием взять Шукшину-старшую в жены. Бари Бариевич утверждает, что таким образом поможет обезопасить женщину от махинаций с недвижимостью.

От поведения Бари Алибасова-младшего устал даже его отец. 74-х летний продюсер, защищая свою бывшую супругу, обратился к сыну с резким требованием.

"Отцепись, уйди от нас. Не лезь к нам!", – сказал музыкант. 

Настрой же у отпрыска вполне боевой. Не исключено, что он продолжит завоевывать популярность на теме "спасения" Лидии Федосеевой-Шукшиной от собственных детей и внуков. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров