image
Жизнь звезд
782

Пахмутова после смерти Добронравова не может выйти на улицу

Александра Пахмутова испытывает сильный шок после смерти мужа, с которым прожила долго и счастливо больше 60 лет в браке. Популярный композитор не мог ходить в последние годы жизни, точнее, ходил с трудом. Александар периодически плачет, например, накануне похорон проплакала весь день. С ней находятся врачи, контролируют ее самочувствие.

«Александру Николаевну не могут вывести даже на прогулку, на улицу, чтобы подышать воздухом, - говорит певец Юлиан. - У дома круглосуточно дежурят журналисты. Налетели, словно коршуны. Рвутся через охрану подъезда, к квартире. Ничего святого у людей нет».

Дальше Юлиан продолжил – сейчас Пахмутова не может прийти в себя от горя, не в силах и слова вымолвить. Журналистам объяснили по-нормальному – нельзя ее изводить вопросами. Ведь Пахмутовой 93 года.

«В результате просто открывают окна в квартире, чтобы Александра Николаевна подышала свежим воздухом. И меня атакуют, не дают спать уже третий день, - продолжает артист. - Совести нет, ничего святого. Александра Николаевна потерял мужа. Какие могут быть интервью?»

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на своем льду проиграла «Салавату Юлаеву»
Череповецкая команда не может одолеть уфимцев на протяжении четырех лет
18-12-2025 556 просмотров