Жизнь звезд
580

Пасынок Газманова отказался от знаменитой фамилии

Пасынок российского народного артиста Олега Газманова Филипп принял решение отказаться от фамилии отчима и взять девичью фамилию матери — Муравьев. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Как отмечается, что такое решение было принято молодым человеком  в последствие внесения знаменитого певца в санкционный список Евросоюза в осенью 2022 года.

Стоит отметить, 25-ти летний неродной сын вокалиста является совладельцем ООО «Фрейтер» и владеет 43,1 процента облигаций. Фирма ведет деятельность по организации  грузоперевозок. По подтвержденным данным портала, доход  предприятия составляет более миллиарда рублей. По данной причине, в принятие решения об изменении фамилии могло быть взаимосвязано с вышеуказанным аспектом деятельности. Стоит отметить,  в Росреестре юрлиц персональные данные звездного чада  уже изменены.

Отметим, родительница Филиппа Марина Муравьева вступила в брак с музыкантом, когда ее сыну было пять лет, в 2003 году.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров