image
Жизнь звезд
847

Паулс объяснил, почему его не было на фестивале Вайкуле: «Это не для меня»

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс рассказал, почему его не было на шоу Вайкуле, которое состоялось в Юрмале.

«Я в последние годы у нее на фестивале не был. Это все не для меня. Там Лайма делает шоу по своему вкусу», – сказал Паулс.

Композитор также сказал, что его творения имеют другое направление, и он играет всегда то, что ему хочется.

Известно, что фестиваль Вайкуле стартовал в Юрмале в конце июля, певица пригласила на шоу артистов-иноагентов, и тех, кто открыто выступает против СВО. На мероприятие приехала примадонна вместе с мужем-юмористом, который спел с Вайкуле песню «Листья желтые …» на латышском языке. Вайкуле привлекала и Верку Сердючку, активно звала его в соцсетях на шоу. Деньги с фестиваля пойдут на нужды армии Украины, и поэтому многие россияне недовольны тем, что Пугачева приняла предложение от Вайкуле и танцевала на данном шоу под песни, которые исполняли иноагенты.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров