image

Павел Прилучный публично опустил экс-возлюбленную Мирославу Карпович

Жизнь звезд
06:56
1 217 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: ЭГ
Фото: ЭГ

Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Молодые люди стремительно сблизились во время совместных съемок в сериале "В клетке". Более того, актер намекнул на то, что ему нравилась Зепюр еще во время его брака с Агатой Муцениеце.

При этом мужчина крайне неохотно отвечает на вопросы об отношениях с Мирославой Карпович. Накануне в беседе с ведущей популярного сетевого канала Надеждой Стрелец Прилучный и вовсе унизил Карпович.

"Мы никогда не говорили, что мы парень с девушкой. Это СМИ писали. Мира - замечательный человек, она потрясающая девчонка. Я ее знаю очень давно, она мне очень помогла в свое время. На тот момент мы были нужны друг другу. Но мы никогда не говорили и нигде не выставляли, что мы парень с девушкой. СМИ это решили разбомбить. Мне так жалко девчонку, потому что она столько натерпелась, столько плохого писали", - рассказал Прилучный.

Мирославу и Павла часто видели вместе. Они не только посещали светские мероприятия, но и ездили на отдых вместе с детьми Прилучного от первого брака. Более того, на один из дней рождений Карпович Павел подарил ей огромное сердце из роз. Как получается сейчас, по словам мужчины, это была вовсе не любовь.