image

Павел Прилучный вновь женился? Кто стал избранницей актера на этот раз

Жизнь звезд
07:10
772 просмотра
Екатерина Боженович
Фото: СтарХит
Фото: СтарХит

Павел Прилучный вновь женился. Якобы светлое событие произошло в жизни актера еще 12 мая 2022 года. Об этом сообщает издание "СтарХит". Сам же Прилучный ситуацию пока не комментирует.

Избранницей актера якобы стала коллега по цеху Зепюр Брутян. Сейчас пара находится на отдыхе за рубежом. Информацию о романе Брутян и Прилучный подогревают совместными снимками.

Напомним, что ранее стало известно о расставании Павла Прилучного с Мирославой Карпович. Эту женщину обвиняли в распаде пары актера с официальной женой Агатой Муцениеце. Супруги не только длительное время жили в браке, но и воспитывали двух детей - сына Тимофея и дочь Мию.

"Разлучница" Карпович жаловалась на угрозы и хейт в свой адрес. 

«Об угрозах мне сообщили друзья: звонили, интересовались, все ли у меня хорошо. Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!», — делилась она.