image

Пенсионер Игорь Саруханов женился в седьмой раз

Жизнь звезд
09:16
727 просмотров
Екатерина Боженович

66-летний Игорь Саруханов женился в 7-ой раз. Избранницей немолодого музыканта стала дизайнер Леся Садовская. Певец ранее рассказывал, что долгое время работал с девушкой вместе и влюбился.

Возраст молодой жены не сообщается, но известно, что она намного младше музыканта. От первого брака у нее есть дочь, которая будет жить с ней и Сарухановым. Свадьба была скромной и состоялась в конце декабря. Игорь намеренно не афишировал информацию о бракосочетании, чтобы спокойно провести праздник.

«Так случилось, мы долго работали вместе с Лесей Садовской. Она успешный модельер, дизайнер одежды. В последние годы она одевала меня. Какая разница, какой раз я женился? Седьмой, пятый или миллионный - не играет никакой роли. Самое главное, чтобы брак был прочным. Я так к этому отношусь», - рассказал Саруханов.

Всего же за плечами музыканта шесть официальных браков. С пятой супругой он разошелся, но сохранил дружеские отношения. Пара стала родителями дочерей. Сейчас музыкант продолжает с ними поддерживать связь. 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!