image

Переживает из-за ампутации конечностей: Роман Костомаров в депрессии

Жизнь звезд
15:31
485 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

С середины этой зимы фигурист лежит в больнице на Коммунарке. В прошлом месяце спортсмен Костомаров пережил массу трудностей. Недавно его друзья твердили, что Роман держится «молодцом», он бодр и желает после выписки приступить к работе. Но оказалось, у него депрессия, которая началась после удаления стоп и пальцев руки. Близкие люди Костомарова не спешат с выводами.

«Роман изо всех сил старается выкарабкаться из апатии, но чаще всего это его только злит. На днях после нескольких консультаций с врачами был спланирован график реабилитации спортсмена — в Коммунарке он пробудет вплоть до осени», — рассказал источник.

А ведь пару недель назад была новость, что чемпиона выписали из клиники. Далее родные люди спортсмена сообщили, что это не так.

«Очередная спекуляция на эту тему! Выписка обязательно будет, но точно не в ближайшее время!» — отметили в его окружении.

Скорее всего, поводом к сплетням и пересудам послужил пост спортсмена, датированный 8 мая. В нем он написал подписчикам слова признательности за их поддержку. Ранее мы сообщали о том, что Костомаров в начале года попал в больницу с пневмонией, дальше у него начались осложнения.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю