image

Первое за 4 месяца фото побывавшего на том свете Романа Костомарова (фото)

Жизнь звезд
20:56
1 261 просмотр
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Роман Костомаров находится в московской больнице в середины зимы. В столичной Коммунарке ему поставили диагноз - пневмонию и другие болячки. Сегодня произошло чудо – Костомаров вышел на связь с фанатами и показал ролик, где он сидит в больнице в палате.

Несколько месяцев в СМИ ходили разные слухи о здоровье 46-летнего спортсмена. Теперь стало понятно – он сидит в сознании и готов дальше следить за собой. Роман выложил фото, которое сделал в госпитале. На нем видно, что он сильно сдал – сбросил вес, (пресса писала, что Костомаров похудел до 50 кг).

Напомним, что фигурист катался на ледовых шоу с температурой 38 градусов. Это стало ошибкой. В госпитале он лежал и его наблюдал главный врач Д. Проценко.

«На пятые сутки болезни с высокой температурой и в стремительно ухудшающемся состоянии Роман был госпитализирован в одну из московских больниц. Несмотря на интенсивную терапию, в реанимации его состояние прогрессивно ухудшалось. И уже через пять часов было понятно, что лишь искусственная вентиляция легких может справиться с таким тотальным поражением легких, вызванным вирусно-бактериальной инфекцией», - говорил врач.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров