image

Петр Чернышев забрал Анастасию Заворотнюк из онкоклиники после 5-месячного лечения

Жизнь звезд
14:38
442 просмотра
Татьяна Панова
Фото из 24 СМИ
Фото из 24 СМИ

Вот уже больше трех лет актриса из сериала «Моя прекрасная няня» борется с онкологией головного мозга. Родственники Заворотнюк еще надеются на прогресс лечения и ее выздоровление. Близкие люди актрисы не любят комментировать ее состояние здоровья.

Недавно в Сети появилась новость о том, что звезда почти полгода находилась в онкологической клинике столицы. На днях она выписалась оттуда.

«Ее выписали. Заворотнюк забрал домой муж Петр Чернышев», — сообщил источник.

Если Чернышов не ведет свой блог в Сети и не любит общаться с прессой, то дочь звезды иногда рассказывает о самочувствии мамы.

«Привет, дорогие, хотела бы пообщаться с вами на тему веса — он у меня постоянно скачет. Я то худею, то набираю. За последний месяц страшно поправилась, тянет на сладкое и мучное. Многие говорят, что это от недостатка эндорфина — гормона счастья, организм восполняет его вкусной едой. А вы заедаете стресс или перестаете есть и худеете? У меня все зависит от обстоятельств.

Например, когда я узнала о болезни мамы, то похудела до состояния анорексички, просто не могла есть год. Впихивала в себя еду, чтобы хоть как-то сохранять жизнедеятельность. Сейчас, в связи с обстановкой в мире, я нервничаю, но более-менее умеренно, и это не сравнить с неизлечимой болезнью близкого. Начала есть, собираюсь садиться на диету, мне надо скинуть хотя бы пять килограммов», — откровенничала Заворотнюк-младшая в беседе с подписчиками.

Ходят слухи, что у дочери актрисы плохие отношения с отчимом Петром, но сами родственники не обсуждают данную информацию с журналистами.