Жизнь звезд
1 952

Певец Дима Билан отказался выступать на разогреве у Уитни Хьюстон и угодил в неприятности

Профессиональный российский артист Дима Билан открыто признался, что некоторое времея назад отказался принять участие в совместном выступлении с известной американской певицей Уитни Хьюстон. Об этой ситуации Билан рассказал в своём интервью в подкасте у Эльдара Джарахова.

По словам молодого исполнителя, сама Уитни Хьюстон лично отправила ему приглашение на свой концерт в знаменитом Олимпийском - певец должен был быть на мероприятии гостем.

Однако, прежде чем выйти на сцену, Билан очень хотел встретиться и побеседовать с непревзойдённой звездой. К сожалению, организаторы отказали ему в этой возможности. Поэтому, российский исполнитель, не желая сталкиваться с неприятностями в присутствии многих высокопоставленных гостей, принял решение отказаться от выступления в качестве гостя Уитни Хьюстон. Интересно отметить, что он даже отменил некоторые из запланированных гастрольных туров, чтобы осуществить встречу с американской дивой.

Главные новости Вологды за неделю
В мире бокса новый чемпион-полутяж! Это россиянин Дмитрий Бивол
Одной победой он отобрал у соперника сразу четыре чемпионских пояса в полутяжелом весе
23-02-2025 670 просмотров