Жизнь звезд
1 952

Певец Дима Билан отказался выступать на разогреве у Уитни Хьюстон и угодил в неприятности

Профессиональный российский артист Дима Билан открыто признался, что некоторое времея назад отказался принять участие в совместном выступлении с известной американской певицей Уитни Хьюстон. Об этой ситуации Билан рассказал в своём интервью в подкасте у Эльдара Джарахова.

По словам молодого исполнителя, сама Уитни Хьюстон лично отправила ему приглашение на свой концерт в знаменитом Олимпийском - певец должен был быть на мероприятии гостем.

Однако, прежде чем выйти на сцену, Билан очень хотел встретиться и побеседовать с непревзойдённой звездой. К сожалению, организаторы отказали ему в этой возможности. Поэтому, российский исполнитель, не желая сталкиваться с неприятностями в присутствии многих высокопоставленных гостей, принял решение отказаться от выступления в качестве гостя Уитни Хьюстон. Интересно отметить, что он даже отменил некоторые из запланированных гастрольных туров, чтобы осуществить встречу с американской дивой.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров