image
Жизнь звезд
689

Певец Киркоров объяснил поддержку Аллы Пугачевой долгим браком

Бывший муж Аллы Пугачевой Киркоров поведал о реальной причине эмиграции звезды в Израиль. Он сказал, что Примадонна покинула Россию из-за мужа Галкина* (иноагент). Киркоров уверен, что Пугачева не собиралась за рубеж, просто она пошла на поводу у мужа.

«То, что Алла Борисовна уехала из страны, не значит, что она Россию не любит. Как очень мужняя жена и верная женщина, она последовала за своим мужем», — считает народный артист. 

Киркоров сказал, что отлично знает характер певицы, ведь она для него не чужая. Поп-король с нежностью и теплотой вспоминает прожитые с ней годы. Также он отметил, что никогда не дружил с Максимом Галкиным*.

«Я никогда не был другом Максима Галкина*. Но 10 лет был мужем Пугачевой. И, несмотря на то, что наши пути-дорожки разошлись много лет назад, я ей благодарен», — рассказал певец.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр