image
Жизнь звезд
689

Певец Киркоров объяснил поддержку Аллы Пугачевой долгим браком

Бывший муж Аллы Пугачевой Киркоров поведал о реальной причине эмиграции звезды в Израиль. Он сказал, что Примадонна покинула Россию из-за мужа Галкина* (иноагент). Киркоров уверен, что Пугачева не собиралась за рубеж, просто она пошла на поводу у мужа.

«То, что Алла Борисовна уехала из страны, не значит, что она Россию не любит. Как очень мужняя жена и верная женщина, она последовала за своим мужем», — считает народный артист. 

Киркоров сказал, что отлично знает характер певицы, ведь она для него не чужая. Поп-король с нежностью и теплотой вспоминает прожитые с ней годы. Также он отметил, что никогда не дружил с Максимом Галкиным*.

«Я никогда не был другом Максима Галкина*. Но 10 лет был мужем Пугачевой. И, несмотря на то, что наши пути-дорожки разошлись много лет назад, я ей благодарен», — рассказал певец.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров