image
Жизнь звезд
689

Певец Киркоров объяснил поддержку Аллы Пугачевой долгим браком

Бывший муж Аллы Пугачевой Киркоров поведал о реальной причине эмиграции звезды в Израиль. Он сказал, что Примадонна покинула Россию из-за мужа Галкина* (иноагент). Киркоров уверен, что Пугачева не собиралась за рубеж, просто она пошла на поводу у мужа.

«То, что Алла Борисовна уехала из страны, не значит, что она Россию не любит. Как очень мужняя жена и верная женщина, она последовала за своим мужем», — считает народный артист. 

Киркоров сказал, что отлично знает характер певицы, ведь она для него не чужая. Поп-король с нежностью и теплотой вспоминает прожитые с ней годы. Также он отметил, что никогда не дружил с Максимом Галкиным*.

«Я никогда не был другом Максима Галкина*. Но 10 лет был мужем Пугачевой. И, несмотря на то, что наши пути-дорожки разошлись много лет назад, я ей благодарен», — рассказал певец.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра
Вторая «Северянка» одержала первые победы в 2026 году и 16-ю в чемпионате
Команда Александра Карикова на 12 очков обходит ближайших преследователей
26-01-2026 2 196 просмотров