image
Жизнь звезд
1 692

Певец SHAMAN выпустил новую песню космических масштабов «Мы»

SHAMAN сделал клип на песню «Мы» и представил новую композицию 12 апреля. Певец отразил в своем творении всю мощь нового поколения. В клипе снималось 1000 людей, жители ЛНР кричат в записи слово «Мы!». Композиция, безусловно, войдет в историю русского народа, вдохновляет совершать подвиги и делать страну счастливой.

«Мудрость народа, накопленная за многие века, и его стальная воля заложили мощный фундамент, позволяющий нам самим определять собственную судьбу и добиваться невозможного», — поделился сакральным смыслом своей новой песни SHAMAN.

Композиция появилась в начале зимы во время путешествия на Донбасс. Певец получил озарение и быстро набросал текст в поезде. Затем эта песня стала хитом. По задумке в клипе должно было сняться огромное количество людей, Шаман также записал голоса своих поклонников. Певец не раз признавался, что помолился Богу, и тут на него сошло озарение. Во время выступления Шаман попросил слушателей прокричать слово «Мы». Также в клипе участвовали дети, герои нашего времени, чемпионы мира по различным видам спорта, шахматам, спасатели, и другие дети.

Главные новости Вологды за неделю
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров
Денис Спицов завоевал «серебро» на Кубке России в Кировске
Уроженец Вожеги обогнал Александра Большунова, Сергея Ардашева и еще более 180 лыжников
27-11-2025 456 просмотров