image
Жизнь звезд
548

Певица Адель временно покинет сцену

Певица Адель из Великобритании решила, что временно не будет заниматься музыкой. Певица не будет выпускать новые песни и появляться на сцене.

Адель сейчас планирует выступить на последних концертах в Германии, но предположительно в конце лета перестанет появляться на сцене.

В интервью с ZDF певица рассказала о своих планах, новой музыки поклонники от звезды могут не ждать. Адель не планирует ничего выпускать. Сколько продлится этот перерыв, никто не может предугадать.

Новые альбомы тоже не появятся в сети, последний хит, который завирусился в мировых чартах, вышел в 2021 году. Альбом был связан с трудным периодом в жизни певицы: рождение первого ребенка и развод. Сейчас Адель второй раз замужем и задумывается о пополнении семьи.

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра