image
Жизнь звезд
572

Певица Кристина Орбакайте резко постарела после отъезда из России (фото)

Знаменитая Кристина Орбакайте всегда ухаживала за собой – ходила в салоны красоты, появлялась в обществе с макияжем. Только последние события, явно, вывели ее из колеи. Она перестала следить за собой, и стала похожа на старушку.

Сейчас Орбакайте перестала скрывать свой возраст за тоннами косметики, грима, пудры и крема. В Сети выложили кино «Любовь-морковь-3», там 51-летняя звезда предстала в главной роли. Орбакайте там сложно узнать. Ее поклонники были в шоке от того, что режиссер показал ее дефекты и изъяны во внешности. Орбакайте сильно постарела.

«Граждане страны весьма испугались того, как резко сдала знаменитая блондинка. Камера оказалась беспощадна к знаменитости», — пишет источник.

Скорее всего, она переживает за звездную маму, которая села на самолет и отправилась в Израиль на долгие годы. Также ее сын Никита уехал в США, а от Дени она не получает новостей. Сама Кристина решила строить карьеру в России.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра