image

Певица Лайма Вайкуле о раке: «Я проходила химиотерапию, радиацию»

Жизнь звезд
17:40
1 178 просмотров
Татьяна Панова
Фото из www.apollo.lv
Фото из www.apollo.lv

Лайма Вайкуле решила рассказать публике о своей онкологии. Год назад появились слухи о том, что у певицы снова рак. Впервые страшная болезнь появилась у нее в 90-е годы. И вот певица решилась на откроенный разговор.

«Я проходила химиотерапию, радиацию. Многим знакомым, когда они говорили, мол, прекращаю, не могу, - твердила: «Это закончится, и потом все будет хорошо, надо просто это пережить», - сообщила она.

По ее мнению, она изменилась после болезни:

«Я стала другим человеком. Однажды утром я проснулась и подумала: «Господи, если мне некому будет помогать, то я не понимаю, для чего я живу. А ведь раньше Земля крутилась вокруг меня», - поделилась блондинка.

Когда Вайкуле узнала о страшной болезни, то ей показалось, что это неправда. Она говорит, что лечение и поддержка родных помогли ей пережить эту драму. После выздоровления Лайма Вайкуле стала теплее относиться к родным.

«В 30 лет мы думаем, что бессмертны и не предполагаем, что может что-то случиться. Я не видела, как стареет моя мама, как умирают мои собаки, как появляются дети у моих сестер, как племянники растут», - поведала она.