image
Жизнь звезд
665

Певица Леди Гага скоро выходит замуж

Американская певица Леди Гага скоро выходит замуж. Избранником звезды стал бизнесмен Майк Полански, об этом сообщает портал “СтарХит”.

Леди Гага присутствовала на открытии Олимпийских игр в Париже, после чего осталась, чтобы понаблюдать за спортсменами во время соревнований. В беседе с премьер-министром Франции Леди Гага представила Майкла в качестве своего жениха.

Пара состоит в отношениях уже четыре года и, судя по всему, готовятся к празднованию долгожданного события. Ранее в Сети ходили слухи, что Леди Гага находится в интересном положении, однако сама певица беременность не подтвердила.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров