image

Певица Лолита сообщила, что полностью отказалась от алкоголя

Жизнь звезд
16:18
409 просмотров
Мария Вернер

Знаменитую певицу уже замучили вопросами о переменах в ее внешности. На это раз она решила раскрыть «все карты».

Лолита Милявская в последнее время удивляет своих фанатов яркими, оригинальными платьями. И дело вовсе не в самих нарядах, а в том, как эффектно они смотрятся на ней.

Звезда заметно похудела, и фанаты регулярно спрашивают ее – в чем секрет такой диеты? Сама Лолита отмечает, что ест все подряд и не ущемляет себя в питании. Только вот она отказалась от горячительных коктейлей.

«Нет никакой диеты. Только лечение у эндокринолога. Эффект держится до сих пор. Может, еще и потому, что я давно исключила алкоголь. Меня с этой диетой все замучили. Я даже в соцсетях всем отвечаю одно и то же. Эндокринолог занималась всем тем, что поломалось», —сказала певица.

Звезда также отметила, что надо любить себя и свое тело, это будет залогом здоровья.

По словам знаменитости, для очаровательного отражения в зеркале важно относиться к себе как к любимому человеку, тогда и окружающие люди потянутся в вашу сторону.

Напомним, что певица сейчас считается самой популярной из всех исполнителей. Многие говорят, что ее песни будут долго висеть в топах. Публика считает, что Лолита сейчас заменяет саму Пугачеву, настолько она популярна.