image
Жизнь звезд
474

Певица МакSим триумфально возвращается на сцену после тяжелой болезни

Известная российская певица МакSим окончательно вернулась на большую сцену после тяжелой болезни. О концерте, который звезды шоу-бизнеса провели в честь вручения премии "Жара Music Awards", сообщает Федеральное агентство новостей.

МакSим, в миру известная как Марина Максимова, исполнила несколько собственных хитов, а также спела дуэтом с Егором Кридом. Перед мероприятием фанаты могли наблюдать певицу на красной дорожке: видимо, все прошлогодние беды остались далеко позади. Впереди у МакSим - большой сольный концерт в Москве, который состоится 17 июня.

Напомним, МакSим слегла с пневмонией в июне прошлого года. Певицу ввели в медикаментозную кому, подключив к аппарату ИВЛ. Из больницы звезда отечественной поп-музыки вышла лишь в середине августа. После болезни артистка проходила длительную реабилитацию.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров