image
Жизнь звезд
474

Певица МакSим триумфально возвращается на сцену после тяжелой болезни

Известная российская певица МакSим окончательно вернулась на большую сцену после тяжелой болезни. О концерте, который звезды шоу-бизнеса провели в честь вручения премии "Жара Music Awards", сообщает Федеральное агентство новостей.

МакSим, в миру известная как Марина Максимова, исполнила несколько собственных хитов, а также спела дуэтом с Егором Кридом. Перед мероприятием фанаты могли наблюдать певицу на красной дорожке: видимо, все прошлогодние беды остались далеко позади. Впереди у МакSим - большой сольный концерт в Москве, который состоится 17 июня.

Напомним, МакSим слегла с пневмонией в июне прошлого года. Певицу ввели в медикаментозную кому, подключив к аппарату ИВЛ. Из больницы звезда отечественной поп-музыки вышла лишь в середине августа. После болезни артистка проходила длительную реабилитацию.

Главные новости Вологды за неделю
Об этом сообщает издание «Financial Times», тему также подхватили в европейских СМИ
1 комментарий 2 412 просмотров
С такой идеей выступил Сергей Миронов – лидер партии «Справедливая Россия»
1 776 просмотров