image
Жизнь звезд
748

Певица Наташа Королева впервые высказалась об СВО и эмиграции

Наташа Королева прилетела из Пятигорска, где отдыхала не с Тарзаном, а со своей матерью Людмилой Порывай, которая приехала в Москву. После поездки в санаторий без мужа, в Сети пошли слухи о том, что Наталья Королева не ладит с мужем из-за разных взглядов на СВО.

Пресса решила выяснить, как Королёвой удалось не попасть на удочку репортеров и остаться «в тени», ни разу не обмолвившись о спецоперации.

«Я прекрасно понимаю, что мы живем в очень сложное время. Вокруг – много горя, злобы, агрессии…. В данный момент происходит трансформация всего миропорядка. При этом я понимаю, что мы – артисты, и как никто другой должны нести с помощью нашего творчества добро и мир. Я этим и занимаюсь. Сейчас всем непросто. Поэтому даже к тем провокациям, которые случаются, я подхожу философски», – заявила она.

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров