Жизнь звезд
605

Певица Нюша снова начала общаться с Егором Кридом

Разведенная певица Нюша снова начала общение со своим бывшим возлюбленным Егором Кридом.

В этом году певица Нюша развелась со своим мужем, поэтому сейчас девушка свободна. В Сети появились слухи, что Нюша снова начала близко общаться с Егором Кридом. Звездная пара расстались еще в 2016 году, но до сих пор поддерживают общение.

Чтобы развеять сомнения фанатов, Нюша прокомментировала эту ситуацию в интервью для YouTube-канала "Муз Шоу". Оказалось, что между Нюшей и Кридом сейчас ничего нет. По словам певицы, они поддерживают общение, но отношений между ними больше быть не может, так как общих тем для разговоров почти не осталось.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка-2» с разгромной победы начала чемпионат России
Вторая игра состоится в воскресенье, билеты недорогие и они еще есть в продаже
04-10-2025 2 258 просмотров
Карнавала не будет? Превью матча «Луки-Энергия» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» придется помучиться, чтобы привезти очки
04-10-2025 609 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев попал в итоговый состав сборной России на октябрьские матчи
Национальная команда сыграет со сборными Ирана и Боливии
04-10-2025 1 285 просмотров