image
Жизнь звезд
1 372

Певица РФ Алла Пугачева впервые прокомментировала бегство из Израиля

Певица Алла Пугачева впервые прокомментировала свой отъезд из Израиля, вызванный обострением конфликта между Палестиной и Израилем. По информации, появившейся в СМИ, Алла Борисовна с детьми отправилась на Кипр, где, как утверждается, она приобрела элитную недвижимость и получила кипрские паспорта для себя и своих детей. Некоторые источники также упоминали о наличии квартиры певицы в Майами.

Не раскрывая конкретных местонахождений, Алла Борисовна опубликовала несколько семейных фотографий и подписала их всего двумя словами.

«Живем дальше», - отметила Примадонна.

Комментарии к этому посту она отключила.

Однако фанаты певицы в социальных сетях активно пытаются расшифровать, что именно она хочет сообщить своим сообщением. Некоторые связывают его с переездом, другие же предполагают, что это связано с семейными отношениями. Одно ясно - Алла Пугачева не спешит возвращаться в Россию.