Певица Савичева о своем первом гонораре: «Мне было семь лет»

Жизнь звезд
12:54
669 просмотров
Татьяна Панова
Фото из bloknot.ru
Фото из bloknot.ru

Певица Ю. Савичева поведала о своем первом заработке и карьере на российской сцене. В 16 лет она участвовала в «Фабрике звезд», во втором сезоне шоу под руководством Фадеева.

Но первые шаги на пути к славе она делала еще, будучи маленьким ребенком. Тогда же она узнала, что бывает возможность, когда звезды выходят на сцену и поют, а им за это платят. Но ребенок тогда думал не про деньги – ей хотелось стать настоящей артисткой.

«Я была в ДКиТ МАИ (Дворца культуры и техники Московского Авиационного Института), это были новогодние спектакли, и я отыграла десять спектаклей в главной роли. И тогда был мой первый гонорар. Мне было то ли семь, то ли восемь лет. Я не помню (сколько денег получила), это к родителям. Мне вообще было все равно, знаете ли, главное — что я звезда была и все такое, среди взрослых. Мы купили одежду. 90-е годы, понимаете, они были сложные», — вспоминала певица.

Музыкальный фестиваль MGIMO Stars состоялся в столице на площадке МГИМО. Это событие стало крупным, ведь его приурочили к указу президента Путина. На сцене выступили звезды эстрады, в то время сияла и сама Савичева.