image
Жизнь звезд
687

Певица Слава решила развестись с мужем-богачом

Певица Слава объявила о своем решении развестись с мужем Анатолием Данилицким. Об этом сообщает портал runews24.ru.

«Причины рассказывать не хочу, потому что было много чего хорошего, но в последние годы было много всего плохого. Я красивая, прекрасная, талантливая, готова к новым отношениям. Знакомьте. Буду счастлива познакомиться с сексуальным, красивым, богатым, ответственным, заботливым. Обязательно, чтобы вкусно пах. Вот так бывает», — огорошила поклонников артистка.

Пара была вместе почти 18 лет. Анатолий и Слава воспитывают общую дочь Антонину. Девочка родилась в декабре 2011 года. Отметим, что отношения певицы и бизнесмена начались в тот момент, когда мужчина еще был женат, воспитывал двух детей. Славу это не остановило, через непродолжительное время мужчина ушел к начинающей тогда артистке. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров