image
Жизнь звезд
687

Певица Слава решила развестись с мужем-богачом

Певица Слава объявила о своем решении развестись с мужем Анатолием Данилицким. Об этом сообщает портал runews24.ru.

«Причины рассказывать не хочу, потому что было много чего хорошего, но в последние годы было много всего плохого. Я красивая, прекрасная, талантливая, готова к новым отношениям. Знакомьте. Буду счастлива познакомиться с сексуальным, красивым, богатым, ответственным, заботливым. Обязательно, чтобы вкусно пах. Вот так бывает», — огорошила поклонников артистка.

Пара была вместе почти 18 лет. Анатолий и Слава воспитывают общую дочь Антонину. Девочка родилась в декабре 2011 года. Отметим, что отношения певицы и бизнесмена начались в тот момент, когда мужчина еще был женат, воспитывал двух детей. Славу это не остановило, через непродолжительное время мужчина ушел к начинающей тогда артистке. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Приближение 9 Мая для многих вологодских пенсионеров связано не только с праздничными мероприятиями, но и с приятными финансовыми сюрпризами.
1 201 просмотр
Это уже второй по счету национальный туристический маршрут, к которому присоединяется наш регион
1 945 просмотров