image

Певица Слава вступилась за устроившего дебош звезду «Слова пацана»

Жизнь звезд
18:13
692 просмотра
Наталья Рябчук
Фото Славы из социальной сети во
Фото Славы из социальной сети во "ВКонтакте"

Российская известная исполнительница Анастасия Сланевская, более известная на публике под псевдонимом Слава, замолвила слова перед общественностью за популярного актера «слово пацана». 

Речь идет о скандальной репутации   звезды Никиты Кологривого. Миновало не так много времени после инцидента в  новосибирском баре. Свою позицию Слава публично выразила в социальной сети.

Исполнительница указала на тот факт, что артист «словил звездную болезнь», а также назвала его актером от бога. Певица отметила, что считает правильным  решением простить знаменитость из сериала. Также она провела сравнительный анализ поступков Кологривого с теми, которые сама совершала в молодости.

«Просто хочу посочувствовать, потому что сама была в этой шкуре. Но не из-за звездной болезни, а из-за истории после пластических операций, когда мне было максимально тяжело и приходилось снимать стресс алкоголем...», - заявила вокалистка.

Она предполагает, что в настоящем актеру стыдно за свои действия, как когда-то было стыдно и ей. Слава также назвала актера хорошим человеком и призвала дать ему шанс сыграть политика Владимира Жириновского в биографической киноленте. По ее словам, лучше Кологривого, основателя либерал - демократов никому не по силам сыграть.

Вологда – поиск.ру отслеживает последние новости о отечественных звездах. Ранее мы рассказали подробности произошедшего дебоша Кологривого в ресторане Новосибирска.

 

Главные новости Вологды за неделю