image
Жизнь звезд
607

Певица Виктория Дайнеко объяснила, почему разочаровалась в шоу «Маска»

Певица Виктория Дайнеко разочаровалась в шоу «Маска». Там она выступала с разными номерами. Артистка носила костюм Феникса и ее не смогли разгадать целых 6 выпусков.

«Я разочаровалась в проекте, – говорит певица, – но не из-за того, что ушла оттуда. А потому что заметила разное отношение к разным героям. Но не от судей. А от создателей».

Дайнеко отметила, что не любит ссориться, но для ее героя ставили однообразные и скучные номера – а на сцене всегда было 4 танцора. Она добавила, что в проекте были свои ограничения.

«Но другим героям строят декорации, – не соглашается артистка, – на сцене дополнительные люди, дополнительные маски, другие герои даже летают – что только не происходит. Я же вижу, что происходит на сцене у меня, а что у других».

У Дайнеко была мысль, что номера для неё делают хуже, чем у остальных участников. Дальше Феникса разоблачил Воробьев, который сидел в кресле жюри проекта. Сначала он говорил, что хочет слышать этот голос до финала проекта, а потом решил все-таки изгнать Феникса из шоу.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров