image
Жизнь звезд
1
614

Певца Данко не пустили на собственный концерт и выкинули из Молдавии

Певца Данко не пустили на собственный концерт и депортировали из Молдавии. Об этом артист рассказал сам еще 9 декабря, когда после прилета в страну не смог пройти дальше таможни.

"На таможне молдавской отняли паспорт, говорят: "Не пустим тебя", а почему - не объясняют… К сожалению, меня просто не пустили в вашу страну, завернули, сижу в аэропорту уже второй день, еще ночь буду", - сказал Данко 

Сейчас пограничники Молдавии ситуацию не комментируют. Не исключено, что подобная мера стала своеобразным ответом Данко на его поездки в Крым и поддержку специальной операции.

"Он пять дней не спал в нормальной кровати, да еще и перенервничал в аэропорту, давление поднялось. Вся эта ситуация, когда муж находился без паспорта, без еды, воды и денег в абсолютно подвешенном состоянии, ему сильно потрепала нервы. Над ним ведь просто издевались! В итоге в Питер Саша добрался истощенный, в очень плохом состоянии", - рассказала изданию КП.ру супруга певца Мария Силуянова. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольная магия чисел: второй дивизион, второй тур, так еще и во вторник. Все на стадион!
Спортивная редакция городского портала Вологда-поиск представляет анонс 2-го тура турнира 8х8
27-05-2025 2 745 просмотров
1 июня в Вологде пройдет большой праздник «ДетиВО»
Городской портал «Вологда-Поиск» приглашает на площади рядом с ДК ПЗ отметить День защиты детей. Вас ждут веселье, море позитива и классные конкурсы
27-05-2025 4 комментария 877 просмотров
В футбольном клубе «Череповец» довольны ничьей с «Луки-Энергии»
А для победы, как и говорил корреспондент портала Вологда-поиск, не хватило удачи. И тем, и другим
27-05-2025 931 просмотр