image
Жизнь звезд
1
614

Певца Данко не пустили на собственный концерт и выкинули из Молдавии

Певца Данко не пустили на собственный концерт и депортировали из Молдавии. Об этом артист рассказал сам еще 9 декабря, когда после прилета в страну не смог пройти дальше таможни.

"На таможне молдавской отняли паспорт, говорят: "Не пустим тебя", а почему - не объясняют… К сожалению, меня просто не пустили в вашу страну, завернули, сижу в аэропорту уже второй день, еще ночь буду", - сказал Данко 

Сейчас пограничники Молдавии ситуацию не комментируют. Не исключено, что подобная мера стала своеобразным ответом Данко на его поездки в Крым и поддержку специальной операции.

"Он пять дней не спал в нормальной кровати, да еще и перенервничал в аэропорту, давление поднялось. Вся эта ситуация, когда муж находился без паспорта, без еды, воды и денег в абсолютно подвешенном состоянии, ему сильно потрепала нервы. Над ним ведь просто издевались! В итоге в Питер Саша добрался истощенный, в очень плохом состоянии", - рассказала изданию КП.ру супруга певца Мария Силуянова. 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров