image

Певца SHAMAN подозревают в плагиате клипа канадского рэпера Дрейка

Жизнь звезд
17:45
1 411 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

Певца SHAMAN (Ярослав Дронов) подозревают  в воровстве идеи клипа рэпера из Канады, который выпустил песню «Falling Back». Клип на композицию «Мед» стал хитом и очень обсуждаемым творением звезды. Общественность решила, что сюжет клипа похож на тот, что представлен Дрейком. В кадре Шаман женится на фанатках, их сотни, они толпой идут к своему кумиру, а у того есть огромное количество золотых колечек. В клипе Дрейка певец женится на 24 девушках. На эту схожесть и обратили внимание фанаты российской звезды.

«Если в прошлом видео певец Шаман гулял по Красной площади в кожаных штанах, то на этот раз он просто украл клип у Дрейка», — пишут пользователи сети. 

Менеджер А. Коробков-Зелянский объявил, что сюжет видеоряда – это юмористическая история, которую SHAMAN придумал как презент своим поклонницам. Клип посмотрели больше одного миллиона раз. Также менеджер отметил, что в клипе певец пошутил сам над собой.

Ранее говорилось, что Шаман является патриотом своей страны, и поет соответствующие песни. Он однажды сказал, что помолился Богу, и стал петь именно такие песни – с патриотической ноткой. По словам звезды, к нему пришел этот дар во время разговора со святыми.