image

"Пила как тварь и жрала в три горла": психолог раскрыл грязные тайны Аллы Пугачевой

Жизнь звезд
06:38
1 766 просмотров
Екатерина Боженович

Алла Пугачева страдала алкоголизмом. В этом уверена психолог Вероника Степанова. Она жестко прошлась по Примадонне российской эстрады, особо не выбирая выражений.


«Она ярко выраженный представитель жертвы пластической хирургии. Это такие люди без возраста. Глаз на попу натянули, парик нацепили, три слоя штукатурки, отфотошопили, вывели. А что это уже непонятно. Вероятно, только ее самые близкие: дети, друзья, родственники могут увидеть, какая она в реальной жизни. Мы не понимаем», — сообщила психолог.

По мнению Степановой, рождение близнецов, буквально, спасло Пугачеву из "синей ямы". Если бы не дети, которым в сентябре исполнилось по 9 лет, Некогда популярная певица могла бы закончить крайне скверно.

«Она — баба с яйцами. Есть жесткость, постоянные выпивки, друзья, хабалистость, разнузданность, социопатия. Сейчас она немножечко взяла себя в руки, потому что двое маленьких детей, надо как-то следить за здоровьем. Но до двойняшек она пила как тварь, жрала в три горла», - заключила Степанова.

Слова психолога цитирует портал "СтарХит". Сама Алла Пугачева пока не ответила Степановой на "разбор личности".