image

Пир во время чумы: пока россияне скорбят по жертвам теракта, Нетребко празднует

Жизнь звезд
14:56
425 просмотров
Наталья Рябчук
Фото Анна Нетребко из соцсетей
Фото Анна Нетребко из соцсетей

О страшных последствиях террористических действий в Крокус Холл Сити говорят во все мире. Российские звезды скорбят со всей страной, они  оказывают материальную помощь пострадавшим во время теракта и их семьям. Среди них Ксения Собчак,  певец Мот, SHAMAN и многие другие. Об их действиях Вологда – поиск.ру писали и ранее.

Тем временем известная артистка Анна Нетребко готовится роскошному празднованию торжественного мероприятия.  Действия российских властей с момента начала спецоперации на Украине она осуждала. Тем не менее, несмотря на объявленную позицию, певица поддержала Киркорова в Донбассе, который появился в Горловке после  скандала на «голой» вечеринке.

Однако, поклонники знаменитой вокалистки так и не увидели на ее странице в соцсетях  сопереживания в адрес жертв терроризма. Зато знаменитость поделилась с публикой праздничным постом. Нетребко оригинально поздравила свою подругу с Днем рождения.  Певица разместила  в Сети пафосное фото с именинницей в короне, чем и спровоцировала народный гнев.

Общественность поспешила дать оценку в комментариях.

«Она тупая? Даже не заикнулась о смерти людей, безнадежная женщина», «Нетребко печалят только свои проблемы, остальные ей до лампочки»,  «Ну что тут сказать, мерзко это все, неужели слабо соболезнования выразить? Пир во время чумы», — прокомментировали пользователи.