image

Пластический хирург Киркорова: «После операции Филипп похудел на 12 кг» (фото)

Жизнь звезд
16:16
11 707 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Пятого канала
Фото из Пятого канала

Недавно Киркоров изменился в лучшую сторону. Он стал выглядеть моложе и резко похудел. Фанаты певца гадают – есть ли у Киркорова новая любовь или нет. Иначе, для кого он так старается? Поп-король не стал скрывать, да, он сделал пластику у хирурга Тимура Хайдарова, который перекроил тело пациента.

Доктор заметил, что певец любуется своим стройным телом и доволен результатом процедуры. Более того, Филипп Киркоров сбросил вес, ведь он выполнял все предписания врача.

«Надо следить за питанием. Я противник диет. С любой диеты человек рано или поздно срывается — и делает себе хуже. Лучше поменять культуру питания: совсем убрать из рациона хлебобулочные изделия, сладкое, газированные напитки. После операции Филипп выполнял все мои рекомендации и похудел на 12 килограммов. Ну и немножко фитнес-зал. Если человек может себя перестроить — результат не заставит себя долго ожидать. Без пластики.

Есть такая группа пациентов, которые категорически против спорта. И для таких пациентов, которые не любят фитнес, есть современное оборудование: аппарат, на котором вы занимаетесь 30 минут — и он заменяет восемь часов в спортзале. Филипп уже замечает, как у него прорисовываются линии на прессе, кубики — совсем скоро вы увидите его во всей красе», — отметил доктор.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!         

Главные новости Вологды за неделю