image
Жизнь звезд
577

"Плохо с головой": Светлана Светличная помещена в психиатрическое отделение

82-летняя Светлана Светличная была госпитализирована в психиатрическое отделение. Об этом рассказал ее сын Алексей Ивашов.

Год назад актриса уже лежала в больнице. Ее госпитализировали из-за проблем с сердцем, но позже Светлане Светличной потребовалась помощь психиатра.

"Сейчас ее положили в заведение на улице Матросская тишина. Там будет ее постоянное место пребывания. Этим занимается моя жена Ольга", - пояснил сын актрисы.

Общее состояние немолодой женщины удовлетворительное. Основные проблемы заключаются в сложностях психологического характера.

«У Светланы Афанасьевны очень плохо с головой и уже не наладится никогда. Вам любой психиатр это скажет. Если диагноз подтвердится, то мое отношение к ней тоже изменится — я спишу все на сумеречное состояние. А если нет — это издевательство чистой воды», — говорила  невестка Ольга корреспондентам шоу «Пусть говорят».

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра