Жизнь звезд
577

"Плохо с головой": Светлана Светличная помещена в психиатрическое отделение

82-летняя Светлана Светличная была госпитализирована в психиатрическое отделение. Об этом рассказал ее сын Алексей Ивашов.

Год назад актриса уже лежала в больнице. Ее госпитализировали из-за проблем с сердцем, но позже Светлане Светличной потребовалась помощь психиатра.

"Сейчас ее положили в заведение на улице Матросская тишина. Там будет ее постоянное место пребывания. Этим занимается моя жена Ольга", - пояснил сын актрисы.

Общее состояние немолодой женщины удовлетворительное. Основные проблемы заключаются в сложностях психологического характера.

«У Светланы Афанасьевны очень плохо с головой и уже не наладится никогда. Вам любой психиатр это скажет. Если диагноз подтвердится, то мое отношение к ней тоже изменится — я спишу все на сумеречное состояние. А если нет — это издевательство чистой воды», — говорила  невестка Ольга корреспондентам шоу «Пусть говорят».

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров