Жизнь звезд
2 230

По стопам Пугачевой: Лариса Гузеева тайно покинула Россию

Лариса Гузеева не стала оставаться в стране, а последовала примеру сбежавших звезд. Она тайно перебралась за границу. Пребывание Ларисы Гузеевой за рубежом раскрыли внимательные поклонники, заметившие телеведущую в магазине на территории Болгарии.

Известно, что семья ведущей программы "Давай поженимся!" владеет просторной квартирой на курорте Солнечный Берег. Район считается элитным, рядом с квартирой Гузеевой расположен спортивный зал, пляж и места для отдыха.

Квартира общей площадью 165 квадратных метров обошлась Гузеевой в 220 тыс. евро (По текущему курсу это около 18 млн.рублей). Рядом с квартирой телеведущей расположены объекты недвижимости других российских знаменитостей: Леры Кудрявцевой и Надежды Бабкиной.

Сама Лариса Гузеева свой отъезд из России старается не комментировать. Не исключено, что она отправилась на отдых.

Главные новости Вологды за неделю
Болельщики «Северстали» прокомментировали поражение от ЦСКА, не стесняясь в выражениях
Портал Вологда-поиск собрал самые цензурные
06-10-2025 1 347 просмотров
Саудиты к чемпионату мира по футболу планирую построить стадион на крыше небоскреба
Но прежде им предстоит решить, как доставлять на трибуны зрителей, а на поле вылетевшие мячи
06-10-2025 2 719 просмотров