image
Жизнь звезд
2 230

По стопам Пугачевой: Лариса Гузеева тайно покинула Россию

Лариса Гузеева не стала оставаться в стране, а последовала примеру сбежавших звезд. Она тайно перебралась за границу. Пребывание Ларисы Гузеевой за рубежом раскрыли внимательные поклонники, заметившие телеведущую в магазине на территории Болгарии.

Известно, что семья ведущей программы "Давай поженимся!" владеет просторной квартирой на курорте Солнечный Берег. Район считается элитным, рядом с квартирой Гузеевой расположен спортивный зал, пляж и места для отдыха.

Квартира общей площадью 165 квадратных метров обошлась Гузеевой в 220 тыс. евро (По текущему курсу это около 18 млн.рублей). Рядом с квартирой телеведущей расположены объекты недвижимости других российских знаменитостей: Леры Кудрявцевой и Надежды Бабкиной.

Сама Лариса Гузеева свой отъезд из России старается не комментировать. Не исключено, что она отправилась на отдых.

Главные новости Вологды за неделю
Иглу обнаружили на месте "Вологодского городища"
1 226 просмотров
Сегодня в Совете Федерации одобрили соответствующие законопроекты
1 334 просмотра
Опубликованы результаты еженедельного опроса об отношении к политическим партия и выборам в целом
1 032 просмотра