image

"Подотритесь! Мне хорошо!": Максим Галкин "плюнул" в доверчивых россиян

Жизнь звезд
12:47
1 660 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: принт-скрин эфира ТК
Фото: принт-скрин эфира ТК "Россия 1"

Максим Галкин, не так давно сбежавший из России, вновь попал в неприятную ситуацию. По информации издания "СтарХит", муж Аллы Пугачевой накануне был доставлен в израильский полицейский участок. Правоохранители допросили его по поводу гибели мужчины.

"Галкин был со своим знакомым на пляже, а через какое-то время тот по невыясненным причинам утонул. Максим один из последних людей, кто видел мужчину живым", - привел "СтарХит" слова своего осведомителя.

Сбежавший из России юморист заметил данную публикацию и прокомментировал ее. Некоторые подписчики все же посчитали, что лучше ему было промолчать. Комментарий получился хамским.

"Я привык к тому, что пресса пишет про меня небылицы. Но тут я не могу не прокомментировать. Написали, что я подозреваюсь здесь в чьем-то убийстве, что я кого-то убил, полиция меня задержала. Возьмите эту бумажку, на которой вы это написали, и подотритесь! Мне хорошо", - заявил Галкин.

Напомним, что Алла Пугачева вместе с младшими детьми и крайним мужем отправились в Израиль почти сразу после начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса.

 

Главные новости Вологды за неделю