image
Жизнь звезд
775

Подозрительный поклонник Тейлор Свифт попытался проникнуть к ней в дом

Несколько месяцев преследователь популярной певицы ждал её недалеко от крыльца её личного дома в Нью-Йорке. Накануне его впервые взяли под стражу, после неудачной попытки вломиться внутрь здания. 

Впервые за несколько месяцев охоты на звезду он предпринял радикальные действия – ранее он не находил в себе мужества позвонить в звонок или постучаться в дверь. Чтобы занять себе чем-то в томительном ожидании, он всматривался в прохожих и вступал с ними в пустопорожние разговоры. 

Несколько раз назойливого фаната видели с букетом цветов. Он стабильно подходил к выходу, ожидая появления Тейлор Свифт, признанной человеком года по версии журнала «Таймс» в конце прошлого года. Задержанный мужчина – предполагаемый сталкер, который и раньше охотился за ней в разных уголках планеты. Издания сообщают о том, что сама певица, с высокой вероятностью находилась внутри здания в момент попытки взлома. Это – не первое задержание обезумевшего поклонника исполнительницы – девушку, поджидавшую кумира во дворе частного дома Свифт в другой части Америки, взяли под стражу в июле прошлого года. 

Зажиточные соседи популярной певицы неоднократно наблюдают таинственных незнакомцов, которые не на шутку беспокоят их. Сама исполнительница не высказывалась публично по поводу её чересчур преданных и странных фанатов.

Главные новости Вологды за неделю
ISU допустила российских спортсменов на Олимпиаду-2026, но не всех. В России вновь заговорили о бойкоте Игр
Потому что среди тех, кому отказали есть реальные претенденты на олимпийские медали
14-05-2025 1 723 просмотра
Летом в России появится новая отечественная автомобильная марка
Но это, скорее всего, снова будут китайские «подделки», которые начнут собирать на бывшем заводе Volkswagen в Калуге
14-05-2025 1 комментарий 464 просмотра