image
Жизнь звезд
703

Подписчики не оценили «вампирский» макияж Виктории Бони в Каннах

Бывшая участница «Дом-2» В. Боня уже не первый год выходит на красную дорожку и участвует в Каннском фестивале. В этом году звезда показала, как на ней сидит алое платье и сделала роковой макияж. Сначала она надела зеленое платье с перьями, затем сменила наряд на красный. Виктория накрасилась ярко – ей подвели глаза и сильно выделили губы алой помадой. Только пользователи не оценили образ звезды и назвали его «вампирским». Некоторые написали, что яркий макияж состарил Викторию.

«Ну, точно лучше зеленого попугая из первого выхода, но все равно что-то не то. Красное платье, конечно, всегда беспроигрышный вариант, но вот прилизанные волосы и темная помада, которая не гармонирует с цветом платья, как-то совсем не подходят друг другу»; «История о том, как можно плохим макияжем состарить себя на 20 лет и сделать страшной»; «Вика стала похожа на вампира!» — делятся впечатлениями пользователи Сети.

Ранее говорилось, что звезда приезжает на фестиваль уже 10 лет, и все это время комментаторы критикуют её. Общественность не понимает, почему красотка ходит по красной дорожке и какие достижения у неё есть для того, чтобы оказаться на данной церемонии.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров