image
Жизнь звезд
1 310

Подряхлевшую Аллу Пугачеву публично унизили из-за внешнего вида

Аллу Пугачеву вновь публично унизили из-за внешнего вида. Сейчас некогда популярная певица пытается влиться в тусовку сбежавших звезд. Очевидно, что далеко немолодая женщина уже не в состоянии скрывать проблемы со здоровьем.

Ранее сообщалось о серьезных недугах, которые отразились на состоянии кожи и волос Пугачевой. Накануне блогер Лена Миро прошлась и по одежде певицы.

"Вот Пугачевой бы еще не помешала изюминка, но несмотря на все попытки быть рыжей или надеть балахон, там взгляду и зацепиться не за что", - заявила она.

Подписчики в социальных сетях поддержали Миро, подчеркнув, что Пугачева окончательно теряет привлекательность во внешнем виде.

Напомним, что Алла Пугачева в конце сентября забрала детей Лизу и Гарри из школы и, буквально, сбежала из России. Сейчас семья живет в Израиле, известно, что им удалось получить документы для оформления гражданства этой страны.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области судебные приставы почти на 4 миллиона рублей закупят проездные для сотрудников
«Вологда-Поиск» проверил, сколько проездных закупили, чтобы ускорить процесс взыскания долгов.
13-02-2026 2 663 просмотра
Из жизни многодетных: отец из Вологды просит пересчитать жилищную норму
Норма лишает семью права получить бесплатный земельный участок, рассказал вологжанин.
13-02-2026 1 комментарий 1 890 просмотров