image
Жизнь звезд
3 632

Поматросил и бросил Брежневу? Константин Меладзе воссоединился с первой семьей

Константин Меладзе принял решение воссоединиться с первой семьей. Мужчина перевез в Италию троих детей и первую супругу Яну Сумм. Издание КП.ру не исключает, что первая семья живет в одном коттедже с Верой Брежневой, ее первой дочерью Сарой Киперманн и самим Меладзе.

Поклонники Веры Брежневой уже осудили подобное поведение Константина Меладзе. Не исключено, что певице приходится мириться с подобным из-за безвыходной ситуации.

После старта специальной операции, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, Брежнева раскритиковала позицию Российской Федерации. Певице был закрыт доступ на концертные площадки, она была вынуждена сбежать в Европу вместе со своим супругом Константином Меладзе.

Напомним, что Брежнева и старший Меладзе поженились в 2015 году. До этого времени женщина несколько лет "числилась" в любовницах композитора. 

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра